Jinta.ru

Полезный софт трекер





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 12:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 3.84 ТБ
Скачал: 754.22 ГБ
Ратио: 1105.112


Зарегистрирован: 30 июл 2016, 22:43
Сообщения: 3642
Охотник за разумом / Mindhunter
[S01]


#777

Информация о фильме
Название: Охотник за разумом
Оригинальное название: Mindhunter
Год выпуска: 2017
Страна: США
Студия: Denver and Delilah Productions, Netflix, Panic Pictures (II)
Продолжительность: ~01:00:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Дэвид Финчер, Эндрю Дуглас, Азиф Кападиа

В ролях:
Джонатан Грофф, Холт МакКэллани, Ханна Гросс, Сонни Валиченти, Анна Торв, Коттер Смит (Unit Chief Shepard), Джо Таттл, Алекс Морф, Стэйси Рока, Камерон Бриттон, Джозеф Кросс, Марк Кадиш (Roger Wade)

О фильме:
Молодой агент Холден Форд (Джонатан Грофф) специализируется на переговорах с преступниками, берущими заложников. Он преподает курсы в академии ФБР в Куантико и ездит на места, где появляются вооруженные захватчики. Один из таких психов берет на мушку невинную девушку и выдвигает требования в обмен на ее освобождение. Но все идет наперекосяк, и, несмотря на попытки Форда заболтать его, налетчик стреляет себе в голову. Хотя никто из присутствовавших, кроме преступника, не пострадал, сам Холден корит себя за недостаток опыта и знаний в криминальной психологии, которые могли бы спасти мужчине жизнь. Однако в Бюро его взгляды не разделяют: большинство агентов по-прежнему предпочитают стрелять, а не разговаривать, ведь это проще и безопаснее. Вот только устаревшие методы расследования сказываются на розыске насильников, убийц и прочих изуверов. В 70-е на смену организованной мафии пришли непредсказуемые, а потому более опасные психопаты вроде Чарльза Мэнсона и Теда Банди. Их мотивы скрыты, и ФБР больше не знает, как предугадать действия очередного маньяка. И все же Холдена Форда поддерживает его коллега, сотрудник поведенческого отдела Билл Тенч (Холт МакКэллани). Вместе они разрабатывают новаторский и по тем временам безумный метод — беседуют с уже пойманными серийными убийцами, записывают интервью с ними на диктофон и составляют психологические портреты. Пока они вершат революцию в криминалистике, более консервативные агенты, да и все руководство Бюро, считают, что это не поможет остановить захлестнувшую страну волну насилия…

«Охотник за разумом» — криминальный триллер канала Netflix, повествующий о том, как в поздние 70-е в ФБР зародился новый метод ведения расследований, основанный на поведенческой психологии. Сюжет сериала построен на мемуарах реального спецагента Джона Дугласа. Он беседовал с настоящими серийными убийцами, тем самым помогая коллегам вести розыск преступников с похожим почерком. Исполнительным продюсером и режиссером «Охотника за разумом» выступил сам Дэвид Финчер, культовый постановщик таких образцов жанра, как «Семь», «Зодиак» и «Девушка с татуировкой дракона». Благодаря ему шоу наполнено напряженными диалогами, гнетущим саспенсом, а также снято в фирменном стиле, подразумевающем обилие пустых пространств и тусклую серо-зеленую цветовую гамму. Команда проекта представила целую галерею приземленных и куда более человечных, чем обычно, злодеев. Это делает их ближе нам, простым зрителям, и заставляет не на шутку переживать, вызывая размышления о чертях в собственных омутах.




Файл
Качество: WEBRip 1080p
Формат: Matroska
Видео: 1920x872 at 23.976 fps, x264, ~6600 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Аудио#2: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, Profix Media|
Аудио#3: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg |Многоголосый закадровый, NewStudio|*
Аудио#4: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg |Двухголосый закадровый, Кубик в кубе|*
Аудио#5: English: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg
Субтитры: Russian (Forced), English, English (SDH)
***Примечание: Без рекламы.
***Релиз: FilmsClub.
***Внимание! Присутствует ненормативная лексика!

[*]Во второй серии (48:10), когда главный герой заезжает за напарником, они разговаривают через закрытое стекло правой двери автомобиля. В следующем кадре стекло уже наполовину опущено.
Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Jinta Хэш: ---
Добавлен: 03 янв 2019, 12:21 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 25.45 ГБ (27 326 063 185 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.462s | 13 Queries | GZIP : On ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!