Jinta.ru

Полезный софт трекер





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: KMSAuto Helper 1.1.8 (x86-x64) (05/2018) Multi/Rus
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 21:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 3.84 ТБ
Скачал: 754.22 ГБ
Ратио: 1105.112


Зарегистрирован: 30 июл 2016, 22:43
Сообщения: 3640
KMSAuto Helper 1.1.8
(x86-x64)


#777

Версия программы: 1.1.8
Официальный сайт: orum.ru-board_com
Автор программы: Ratiborus
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Испанский, Вьетнамский
Лечение: не требуется

Системные требования:
VL редакции: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, Office 2010, 2013/2016/2019.
Для работы программы требуется .NET Framework 4.5

Описание:
Программа запускается вместе с Windows, размещается в трее и в реальном времени предоставляет информацию о лицензировании установленных продуктов M$. Программа автоматически, по таймеру, может запускать переактивацию выбранных продуктов. Полностью теряет смысл использование задания в планировщике задач для переактивации продуктов, программа всё сделает сама, в соответствии с вашими настройками. Программа активирует Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, 10 Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, а также Office 2010, 2013/2016/2019.

v1.1.8Добавлена активация Office 2019.
Мелкие изменения в интерфейсе, устранил незначительные ошибки.
KMSAuto Helper от Ratiborus
—————————————————————————————————
********* Перед запуском новой версии программы удалите все настройки из реестра ! *********

Назначение программы
—————————————————————————————————

Программа запускается вместе с Windows, размещается в трее и в реальном времени предоставляет информацию о лицензировании установленных продуктов M$. Программа автоматически, по таймеру, может запускать переактивацию выбранных продуктов. Полностью теряет смысл использование задачи в планировщике задач для переактивации продуктов, программа всё сделает сама, в соответствии с вашими настройками. Программа активирует Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, 10 Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, а также Office 2010, 2013/2016/2019. Windows 7 Максимальная (Ultimate) программа НЕ АКТИВИРУЕТ. При активации продуктов от встроенного KMS-Service программа обходит, не переактивирует, активированные MAK и RETAIL продукты, для принудительной установки GVLK (KMS) ключей необходимо установить соответствующий чекбокс в настройках программы. При активации с помощью KMSAuto Net активация идёт по правилам KMSAuto Net.

Настройки программы
—————————————————————————————————

Для изменения режима работы программы на "обычный", можно просто запустить ещё одну копию программы и выбрать соответствующую настройку. Так-же можно запустить программу с ключём через пробел. Доступны следующие ключи:

/hidden-Программа будет запускаться в скрытом виде, на экране ничего не будет отображаться.
/normal-Программа будет запускаться с отображением иконки и окна.

Если возникнут проблемы с активацией при работе в режиме без отображения окна иконка программы появится в трее с соответствующим сообщением и исчезнет после восстановления активации.

Переносной (Portable) режим работы программы
—————————————————————————————————————————————————————

В этом режиме работы программы ничего и никуда не сохраняется, программа всегда запускается "как в первый раз". В этом режиме можно наблюдать за состоянием лицензий на продукты, можновыполнять активацию. Удобен для выполнения разовых активаций, без установки программы в систему. Также как и в обычном режиме можно использовать для активации KMSAuto Net. Для включения переносного режима работы программы необходимо поместить в папке с программой файл "helper.ini" любого размера и содержания, определяется только наличие этого файла в папке с программой. В последствии программа его перепишет со своими настройками. Если при запуске в этом режиме будет обнаружена работающая копия программы, появится стандартное меню изменения режима работы установленной копии программы, после выбора любой настройки, включая "Отмена", программа запустится в переносном режиме. KMSAuto Net, для совместной работы с KMSAuto Helper, должен быть настроен на работу без сохранения настроек в активируемой системе.

Удаление программы
—————————————————————————————————————————————————————

Для того чтобы полностью удалить программу необходимо на вкладке "Настройки" нажать кнопку "Удалить настройки программы" и выйти из программы, выбрав в меню по правой кнопке мышки на иконке в трее пункт "Выйти из программы".

"А у меня ничего не активируется!!!!"
—————————————————————————————————————————————————————

Включите в Настройках "Использовать KMSAuto Net" и повторите активацию (файл KMSAuto Net.exe должен находиться рядом с KMSAuto Helper). Если опять не активируется, значит у вас продукт не VL, не предназначен для активации от KMS-Service (Windows 7 Максимальная (Ultimate) программа НЕ АКТИВИРУЕТ), или ваш антивирус блокирует активацию. Полезно добавить в исключения антивируса папку "%TEMP%\$$helper$$$".


Скриншоты:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Jinta Хэш: ---
Добавлен: 14 май 2018, 21:57 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 4.65 МБ (4 874 728 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.059s | 15 Queries | GZIP : On ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!