Jinta.ru

Полезный софт трекер





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 23:11 
Базис-Мебельщик 8.0.12.12765


#777


Версия программы: 8.0.12.12765
Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
Платформа: x86 / x64

Лекарство: Всё вылечено

Системные требования:
Windows XP SP3 | Vista | 7
Работа программы на Windows 8 | 8.1 | 10 возможна, но не гарантируется!
частота процессора не менее 1,8 ГГц
объем оперативной памяти не менее 1 Гбайт
видеоадаптер с поддержкой OpenGl 4.0, объем видеопамяти не менее 256 Мбайт


Описание:
Базис-Мебельщик - основной модуль системы БАЗИС. Он предназначен для создания изделий корпусной мебели любой сложности, с возможностью автоматического получения полного комплекта чертежей и спецификации. Применение модуля Базис-Мебельщик позволяет сократить время проектирования и технологической подготовки производства изделий в 10-15 раз по сравнению с ручной работой при значительном сокращении количества субъективных ошибок.

 
Профессиональный графический редактор на основе полноценного трехмерного математического ядра, функционал которого предназначен для скоростного создания высококачественных чертежей, схем, спецификаций и прочих документов.
Набор команд, предназначенных для создания трехмерных моделей изделий.
Построение произвольных тел вращения и тел выдавливания по произвольному контуру.
Реализация логических операций над трехмерными телами: сложения, вычитания, пересечения.
Построение произвольных элементов мебели и интерьера: кантов, профилей, балюстрад и т.п.
Построение гнутой панели, в которой могут быть произвольные вырезы, пазы, отверстия и т.п., с возможностью оперативного редактирования как контура панели, так и любых ее элементов.
Построение размеров, вспомогательных линий и дуг в пространстве.
Конструирование изделий на главных проекциях (виды спереди, слева, сверху) и на аксонометрической проекции в любых режимах отображения - каркасном, с частичным удалением невидимых линий, полным удалением невидимых линий и в текстурах.Установка панелей с зазорами, припусками и автоматической привязкой к ранее созданным объектам.
Облицовывание кромок и пласти панелей любыми материалами с учетом свойств как материалов, так и технологии конкретного производства.
Установка накладных и врезных кантов на кромки панелей.
Работа с крепежной фурнитурой, включая формирование пользовательских классов параметрических крепежных элементов.
Установка дверей и выдвижных элементов различных конструкций с заданными параметрами.
Установка различных систем выдвижения ящиков.
Создание и установка произвольных моделей крепежной и декоративной фурнитуры, с любым количеством и параметрами отверстий. Соответствующие им отверстия в панелях (в том числе и гнутых) формируются автоматически.
Сохранение полной истории построений модели по алгоритму нелинейного отката, предполагающего возможность возврата на произвольный этап ее создания и изменения любых параметров.
Построение пазов произвольного сечения и траектории с автоматическим формированием соответствующих сечений на рабочих чертежах; создание филенчатых фасадов.
Редактирование торца панелей для построения произвольных скруглений и фасок.
Создание из отдельных панелей сборочных единиц.
Групповое изменение свойств и параметров деталей.
Выполнение групповых операций с любыми панелями: копирование по различным алгоритмам, зеркальное отображение, объединение в структурные элементы и т.д.
Визуальная установка крепежа на любых проекциях, в том числе и аксонометрических.
Работа с проектом - произвольным списком, содержащим выбранные изделия с указанием их количества, при раскрое материалов и расчете стоимости.
Автоматическое формирование схем сборки изделий с расстановкой позиций и формированием таблиц применяемой фурнитуры.
Автоматическое формирование рабочих чертежей и схем сборки из трехмерной модели изделия в полном соответствии с ЕСКД с возможностью вывода на чертеж всех необходимых технологических параметров.
Гибкая пользовательская настройка вида и состава документации: формат чертежей, количество проекций, наличие таблиц условных обозначений и координат отверстий и т.д.
Настройка алгоритма автоматического формирования спецификаций для конкретных условий производства.
Экспорт спецификации в форматы xml, dbf, txt.
Анализ модели на возможность пересечения панелей, корректность установки крепежа, максимальный размер панелей.
Оформление документации с использованием алгоритма интеллектуальной расстановки размеров, формирующего красивый и компактный вид сборочного и рабочих чертежей.
Работа с интерфейсом, настраиваемым пользователем.
Назначение горячих клавиш.
Работа со скриптами, позволяющие создавать пользовательские команды, в том числе и для моделирования произвольных параметрических объектов.
Получение фотореалистического изображения изделия с учетом текстур материалов, расположения, типа и цвета источников света, зеркальности, прозрачности и других оптических свойств поверхностей.
Импорт моделей из других систем в форматах 3ds, VRML, x3d, obj, md3.
Импорт/экспорт корпусов из программы Dynaplan в формате bxf с отображением фурнитуры фирмы BLUM.
 
Базис-Мебельщик v8.0.12.12765 — основной модуль системы Базис. Он предназначен для создания изделий корпусной мебели любой сложности, с возможностью автоматического получения полного комплекта чертежей и спецификации. Применение модуля Базис-Мебельщик позволяет сократить время проектирования и технологической подготовки производства изделий в 10-15 раз по сравнению с ручной работой при значительном сокращении количества субъективных ошибок.
Базис-Раскрой v8.0.10.11234 — уникальная современная программа, сочетающая в себе наглядный и понятный интерфейс с мощными математическими алгоритмами оптимального раскроя. Базис-Раскрой позволяет получить существенную экономию материалов и времени изготовления изделий за счет формирования карт раскроя, в максимальной степени учитывающих технологические и организационные производства.
Базис-Смета v8.0.12.12765 — удобный и мощный модуль расчета экономических параметров изготовления мебели. Базис-Смета позволяет рассчитать стоимость мебельных изделий с учетом материальных, трудовых и финансовых издержек, а также показателей рентабельности предприятия.
Базис-ЧПУ v8.0.10.11227— модуль, предназначенный для автоматической передачи информации об изделии, спроектированном в системе Базис, на обрабатывающие фрезерно-присадочные центры и станки с числовым программным управлением. Его внедрение существенно сокращает время и повышает качество изготовления изделий.
Базис-Мастер проектирования ящиков v8.0.12.12572 - модуль позволяет создавать параметрические модели ящиков и изменять параметры существующих моделей.
Базис-Принт v8.0.0.2 - утилита предназначена для вывода на печать документов системы Базис. Утилита может быть запущена в качестве самостоятельного приложения или автоматически из других модулей системы Базис при выводе документов на печать.
Базис-Бирка v8.0.0.165 - модуль предназначен для подготовки к печати бирок, которые формируются при выполнении раскроя материалов в модуле Базис-Раскрой.
 
Файлы настроек перенесены в каталог с программой
Реализовано автоподключение базы
Выключена проверка обновлений
Удалены неиспользуемые компоненты

Если у вас включен контроль учетных записей (UAC), то программу необходимо ставить в каталог отличный от Program Files или запускать от имени Администратора.
 







Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Rufus Хэш: ---
Добавлен: 03 дек 2016, 23:11 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 97 МБ (101 711 310 байт)
Изменил:
---
Скачали: 1 (Раздающих: 100%)
Причина:
---
Здоровье: 33%
Сидеров: 1 Личеров: 3
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 3 года 8 месяцев 30 дней 3 часа 40 минут 28 секунд назад Последний личер: 3 года 8 месяцев 30 дней 4 часа 12 минут 25 секунд назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.046s | 14 Queries | GZIP : On ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!