Jinta.ru

Полезный софт трекер





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: W10Privacy 3.0.0.0 (04/2018) Multi/Rus
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 08:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 8.49 ТБ
Скачал: 1.01 ТБ
Ратио: 1161.323


Зарегистрирован: 07 окт 2016, 01:02
Сообщения: 6278
W10Privacy 3.0.0.0


#777


Версия программы: 3.0.0.0
Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
Платформа: x86 / x64
Разработчик: winprivacy_de
Лекарство: Не требуется (Freeware)

Системные требования:
Windows® 10

Описание:
W10Privacy - программа для изменения настроек системы Windows 10 и минимизации сбора данных пользователя. Предлагает серьезный набор защиты данных и настроек конфиденциальности, главное не ошибиться в выборе. Программа четко отображает доступные для изменения параметры, разделенные на 12 разделов, в которых вы самостоятельно выбираете настройки, которые следует включить/отключить.

Внимание! Программа не создает точку восстановления, поэтому рекомендуется перед началом экспериментов создать точку восстановления самостоятельно.


 
Каждый параметр выделен соответствующим цветом (зеленый, желтый, красный) в соответствии с вероятностью влияния на работоспособность системы. Кроме того, при наведении на него курсора появится всплывающая подсказка с описанием этой функции. В дополнение к настройкам конфиденциальности, вы можете изменять настройки для Проводника, поиска, OneDrive и служб.
Интерфейс W10Privacy прост и интуитивен, хотя поставляется в английской версии. Начинающему пользователю беспокоиться не о чем. Можно смело включать все доступные галочки. Инструмент автоматически активизирует опции и заблокирует сохранение данных. Главное - программа отключает телеметрию. Посредством технического анализа как раз и собирается информационный «урожай», который беспрепятственно отправляется на сервер разработчика.
Для компьютера и оборудования утилита угроз не создает. Функции, блокируемые W10Privacy, для компьютера никакого ресурсного значения не имеют. Более того, их отключение повышает производительность и оптимизирует работу железа. Сбор статистики перегружает процессор и оперативную память, а отправка данных замедляет интернет соединение.
После запуска инструмент автоматически просканирует систему и выявит нежелательные алгоритмы. Настройки применяются моментально. Отметить действия можно обратным способом.
Запускать программу на других версиях Windows бесполезно. Архитектура приложения заточена исключительно под десятую сборку. Впрочем, прошлые конфигурации операционной платформы никаких проблем с конфиденциальностью не имеют.
 









Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Titan Хэш: ---
Добавлен: 11 апр 2018, 08:01 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 1.93 МБ (2 026 496 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.046s | 15 Queries | GZIP : On ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!