Jinta.ru

Полезный софт трекер





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 3.84 ТБ
Скачал: 754.22 ГБ
Ратио: 1105.112


Зарегистрирован: 30 июл 2016, 22:43
Сообщения: 3640
911 служба спасения / 9-1-1
[S01-02]


#777

Информация о фильме
Название: 911 служба спасения
Оригинальное название: 9-1-1
Год выхода: 2018-2019
Страна: США
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm
Жанр: Боевик, триллер, драма

Режиссер: Брэдли Букер

В ролях:
Анджела Бассетт, Конни Бриттон, Корина Мессиа, Бриэль Барбаска, Рэйчел Бритаг, Лондон Чешир, Адина ДеСоуза, Алекс Лойназ, Гэвин Стенхаус

О фильме:
Сериал раскрывает взаимосвязь между тремя службами: полицейских, «Скорой помощи» и пожарной службы т.к. Лос-Анджелес — город-праздник, магнит для светских львиц, деятелей искусства, мечтателей и туристов со всего мира. Однако живущие здесь специалисты службы спасения куда чаще видят обратную сторону Города Ангелов. Вот и пожарной бригаде под руководством принципиального и требовательного Бобби Нэша (Питер Краузе) каждый день приходится доставать людей из огня, отговаривать самоубийц от рокового шага и даже спасать непутевых хозяев от собственных питомцев. Сотрудница полиции Афина Грант (Анджела Бассетт) переживает нелегкий период в супружеских отношениях, но готова мигом забыть о личных неприятностях, когда в дом оставшейся одной маленькой девочки вламываются грабители. Но тяжелее всего приходится диспетчеру экстренной службы Эбби Кларк (Конни Бриттон): зачастую она вообще не знает, удалось ли помочь человеку на том конце провода. Каждый из героев шоу — простой человек со своими грехами, сомнениями и слабостями. Но всем им ежедневно приходится становиться чуть смелее, сильнее и находчивее, ведь от этого зависит судьба того, кто в них нуждается. Правда, забыть о проблемных родственниках, прикованных к кровати больных родителях и своих страхах не так-то просто. Тогда самим спасателям оказывается впору звонить в «9-1-1»…
Один из самых талантливых и плодовитых авторов на современном телевидении, Райан Мерфи, в компании со своим постоянным коллегой Брэдом Фалчаком год за годом радует зрителей все более интригующими историями в антологиях «Американская история ужасов», «Американская история преступлений» и «Вражда». Их новый проект, процедурал «9-1-1», основан на реальных событиях из жизни специалистов служб спасения. Дуэт предлагает окунуться в опасные будни тех, кто по первому звонку бросает все, забывает о собственных радостях и горестях и мчится на помощь пострадавшим, — пожарных, парамедиков, полицейских. Напряженная экшен-драма хороша тем, что здесь все как в жизни: происшествия, в которые попадают спасатели, непредсказуемы, на кону человеческие жизни, а решения порой принимаются за считанные секунды. Поэтому динамичный проект «9-1-1» смотрится на одном дыхании. Кроме того, шоу привлекает глубоким погружением в мир пожарных и диспетчеров экстренных служб, необычной репортажной манерой съемки, серией волнительных экстремальных ситуаций, не дающих героям расслабиться, и проникновенной игрой актеров, которые делают каждую новую историю близкой и понятной любому зрителю.





Файл
Качество: WEB-DLRip | чистый видеоряд |
Формат: AVI
Видео: 720x400, XviD ~1500 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Субтитры: нет



Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Jinta Хэш: ---
Добавлен: 04 ноя 2019, 22:45 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 14.71 ГБ (15 795 636 224 байт)
Изменил:
---
Скачали: 964 (Раздающих: 2%)
Причина:
---
Здоровье: 36%
Сидеров: 20 Личеров: 55
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 4 года 3 месяца 17 дней 14 часов 3 минуты 56 секунд назад Последний личер: 4 года 3 месяца 17 дней 14 часов 3 минуты 56 секунд назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.047s | 13 Queries | GZIP : On ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!