Jinta.ru

Полезный софт трекер





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 23:14 
Не в сети
Релизер
Аватара пользователя
Раздал: 140.14 ГБ
Скачал: 82.88 МБ
Ратио: None.


Зарегистрирован: 22 май 2018, 22:33
Сообщения: 682
Роковой патруль / Doom Patrol
[S01]


#777

Информация о фильме
Название: Роковой патруль
Оригинальное название: Doom Patrol
Год выпуска: 2019
Страна: США
Студия: Chuck Lorre Productions, Warner Bros. Television
Продолжительность: ~00:55:00 серия
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) Кубик в Кубе по заказу КиноПоиск HD
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения

Режиссер: Крис Мэнли, Салли Ричардсон-Уитфилд, Т.Дж. Скотт

В ролях:
Дайан Герерро (Crazy Jane), Эйприл Боулби (Elasti-Girl), Алан Тьюдик (Eric Morden), Мэтт Бомер (Larry Trainor), Брендан Фрейзер (Cliff Steele), Тимоти Далтон (Chief), Райли Шэнэхэн (Robotman), Мэттью Зук (Negative Man), Джоиван Уэйд (Cyborg), Кайл Расселл Клементс (John Bowers), Этан Макдауэлл (Man in Black Suit), Скай Робертс (Kay Challis)

О фильме:
Иногда трагедии обрывают человеческие жизни, а иногда меняют их до неузнаваемости. Так произошло и с Клиффом Стилом (Брендан Фрейзер), лихим раллистом, который попал в страшнейшую автокатастрофу. Весь мир поспешил счесть Стила мертвым, однако доктору Найлзу Колдеру (Тимоти Далтон) удалось спасти мозг гонщика и пересадить его в «тело» робота. Когда Клифф пришел в сознание, он с удивлением обнаружил, что Колдер, он же Шеф, собрал под крышей своего дома целую команду таких же несчастных, как он. Вскоре у профессора, подарившего каждому из них вторую жизнь и суперспособности, появляются опасные враги. И вместо тихого отшельнического образа жизни пятеро уродцев получают возможность проявить свои силы на полную и защитить от всесильных злодеев Шефа, город и все живое...



***Примечание: Без рекламы

***Внимание! Присутствует ненормативная лексика!

«Роковой патруль» — второй оригинальный сериал совсем еще юного потокового сервиса DC Universe. Несмотря на свою более чем 50-летнюю историю, команда фрик-супергероев никогда не становилась объектом особого интереса телевизионщиков и смогла появиться на экранах только в одном эпизоде «Титанов». Адаптировал комикс для ТВ Джереми Карвер — один из постоянных сценаристов и продюсеров «Сверхъестественного», а также уже закрытых, но запомнившихся нашим зрителям сериалов «Быть человеком» и «Радиоволна». Продюсерские функции взяли на себя настоящие ударники телепроизводства — Джефф Джонс, написавший большую часть эпизодов «Флэша», и Грег Берланти, разработавший ставшую уже культовой телевселенную «Стрелы». Боссы DC Universe не поскупились и на актерский состав, подписав на главные роли Тимоти Далтона, Эйприл Боулби, Мэтта Бомера и Брендана Фрейзера, что увеличивает шансы шоу о жутких подопечных профессора Найлза Колдера стать главным хитом платформы.


Файл
Качество: WEB-DL 1080p
Формат: Matroska
Видео: 1920х1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~4800 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AAC, 2/0 (L,R) ch, ~250 kbps avg |Двухголосый закадровый, Кубик в Кубе|
Аудио#2: English: 48 kHz, AAC, 2/0 (L,R) ch, ~250 kbps avg
Субтитры: English

Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.


***Релиз: hatedclubs


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Saturn Хэш: ---
Добавлен: 28 июн 2020, 23:14 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 29.57 ГБ (31 754 742 660 байт)
Изменил:
---
Скачали: 3032 (Раздающих: 3%)
Причина:
---
Здоровье: 42%
Сидеров: 82 Личеров: 191
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 2 года 8 дней 15 часов 23 минуты 41 секунду назад Последний личер: 2 года 8 дней 15 часов 23 минуты 41 секунду назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.167s | 15 Queries | GZIP : On ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!