Jinta.ru

Полезный софт трекер





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2020, 21:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя
Раздал: 50.59 ГБ
Скачал: 13.59 ГБ
Ратио: 253.383


Зарегистрирован: 23 май 2018, 16:47
Сообщения: 444
#777
Оригинальное название: Человек и закон
Год выпуска: 2020
Жанр: Документальный, расследование
Выпущено: Россия, Телекомпания "Останкино"
Режиссер: Денис Пиманов
Ведущий: Алексей Пиманов

О фильме: Общественно-политическая программа "Человек и закон" выходит на главном телеканале страны уже 35 лет (Алексей Пиманов ведет программу с 1996 года). Столь "преклонный возраст" ничуть не мешает программе оставаться одной из самых востребованных и актуальных на отечественном телевидении. Быть может потому, что основные темы - борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории…

Процесс по делу о ДТП актера Михаила Ефремова на финишной прямой. 3 сентября прошли прения сторон. Гособвинитель запросил 11 лет лишения свободы. Приговор огласят 8 сентября. Репортаж с места событий, из Пресненского суда Москвы.

Политический дайджест недели. Протесты в Болгарии, митинги в Белоруссии, погромы в Соединенных Штатах. Экологи в Великобритании, студенты в Тайланде, недовольные в Германии. Люди планеты, будто сговорившись, вышли на улицы.

- В США разгул преступности. Война двух партий перед президентскими выборами 3 ноября. Демократы против республиканцев. Джо Байден против Дональда Трампа.

История 17-летнего Кайла Риттенхауса, которого называют символом «белого пробуждения».

- Белоруссия. Хроники недели. Раскол в стане оппозиции (свергать Лукашенко и переписывать Конституцию, оказывается, разные вещи). Те, кто на улицах, утопически мечтают превратить страну в новую Швейцарию. Поиск путей стабилизации обстановки. Лукашенко пошел в народ и поехал на заводы.

- Недовльная всем и вся Польша как «главная жертва Второй Мировой войны». Фантомные боли и ненависть к России. По любому поводу.

- А Берлин вовсю митингует из-за коронавируса и ограничения свобод.

- Новый виток угроз со стороны США в отношении «Северного потока-2» и участников строительства газопровода.

- Во Франции скандально-известный журнал «Шарли Эбдо» снова напечатал непристойные карикатуры на пророка Мухаммеда. Те же, что и в 2015 году, из-за которых террористы ворвались в редакцию и расстреляли 12 человек. Это приурочено к началу судебного процесса над экстремистами.

Невинноосужденный. Поди теперь и докажи, что ты не верблюд. Отличник погранслужбы, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Денис Чигилейчик 5 лет назад купил в подмосковной Балашихе квартиру. Бытовой конфликт с соседом по лестничной клетке перерос в противостояние не на жизнь, а на смерть. Сосед написал заявление в полицию. Мол, майор-пограничник его избил. Да так, что тот ослеп. Вопреки логике и здравому смыслу Дениса осудили на 2,5 года за якобы причинение тяжкого вреда здоровью. Программа отправилась разбираться.

Культурная революция. Потомок Агаты Кристи решил переименовать мировой бестселлер «10 негритят» максимально нейтрально — «Их было 10». Берлинский международный кинофестиваль объявил о новых правилах: равное представительство в конкурсе картин женщин-режиссеров, отмена деления номинаций на «лучшую женскую/мужскую роль». В Швейцарии сняли с продажи пирожное с вековой историей «голова мавра». В Нидерландах решили убрать из официальных документов графу «пол» — кому нужна лишняя информация? И далее по списку. Что ждать Homo sapience от новой реальности. Наше расследование.


Официальный сайт

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 01:03:00
Язык: Русский






Релиз от:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Rufus Хэш: ---
Добавлен: 14 сен 2020, 21:36 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 629.96 МБ (660 561 920 байт)
Изменил:
---
Скачали: 1 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.046s | 15 Queries | GZIP : On ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!