Jinta.ru

Полезный софт трекер





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 21:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 8.49 ТБ
Скачал: 1.01 ТБ
Ратио: 1161.323


Зарегистрирован: 07 окт 2016, 01:02
Сообщения: 6278
Bitdefender Antivirus Free Edition 1.0.21.1109 [English]


#777
Версия программы: 1.0.21.1109
Официальный сайт: BitDefender
Язык интерфейса: Английский
Лечение: Не требуется

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 (SP2 for x64), Vista (SP1), Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Свободное место на жестком диске: 1 Гб
CPU: 800МГц процессор

Оперативная память (RAM):
512 Мб (Microsoft Windows XP)
1 Гб (Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows 7 и Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1, Microsoft Windows 10)

Описание:
Bitdefender Antivirus Free Edition - бесплатный антивирус, использующий вирусные сигнатуры и проактивные технологии Bitdefender для защиты от новых и неизвестных угроз в режиме реального времени.
Функциональность и эффективность полноценных платных решений позволяет надежно защищать компьютер от вредоносных программ, сетевых угроз, мошеннических и фишинговых веб-сайтов.
Расплата за бесплатность - отсутствие возможности настраивать защиту под определенный уровень безопасности. В то же время, это делает решение простым и легким в использование для рядовых пользователей компьютера. Бесплатный антивирус Bitdefender не требует технических знаний для настройки защиты - все компоненты работают на оптимальном уровне безопасности.
Bitdefender Antivirus Free Edition - быстрый, эффективный бесплатный антивирус, с автоматической защитой, с простым и удобным интерфейсом, который предлагается без надоедливой рекламы.
Основные возможности Bitdefender Antivirus Free Edition:
Защита в режиме реального времени - экран реального времени обеспечивает защиту во время доступа. Проверяются все файлы в момент их запуска или копирования. Например, файлы, которые вы только что скачали из Интернета, проверяются незамедлительно.
Активный вирусный контроль - инновационные технология проактивного обнаружения, которая использует передовые эвристические методы для выявления новых потенциальных угроз в режиме реального времени. Эвристика бесплатного антивируса Bitdefender обеспечивает высокий уровень защиты от новых угроз, которые еще не были добавлены в вирусные сигнатуры. Активный вирусный контроль в Bitdefender Antivirus Free Edition следит за каждой программой, запущенной на компьютере, и выявляет вредоносные на основе их действий.
Система обнаружения вторжений - эта технология представляет собой эвристический мониторинг приложений, которые пытаются получить доступ к сетевым службам или Интернету. Данная система оценивает работающие в системы программы, когда они выполняют действия на компьютере, с точки зрения вредоносной активности. Когда оценка достигает определенного уровня, то приложение блокируется как вредоносное.
Проактивная технология B-HAVE – новая технология Bitdefender, разработанная чтобы уменьшить зависимость от вирусных сигнатур через проактивное обнаружение неизвестных угроз. Эта технология основана на поведенческом анализе в виртуальной среде.
B-HAVE в Bitdefender Antivirus Free Edition проверяет характеристики и действия приложений, которые, как известно, связаны с вредоносными программами. Программа может считаться вредоносной, если она попытается изменить определенные файлы, получить доступ в критические области памяти или создать файл, который является продуктом известного вируса. Если никаких вредоносных действий не обнаружено, B-HAVE запускает программу в нормальном режиме. Если подозрительное поведения присутствует, B-HAVE автоматически отправляет в карантин или удаляет приложение.
HTTP-сканирование – бесплатный антивирус Bitdefender анализирует и блокирует мошеннические и фишинговые веб-сайты.
Антируткит - технология используется для поиска скрытых вредоносных программ, также известных как руткиты. Руткиты представляют собой скрытый тип программного обеспечения, часто вредоносного, направленного на скрытие определенных процессов или программ от обычных методов обнаружения, при этом руткиты позволяют получить привилегированный доступ к компьютеру.
Периодическое обновление - Bitdefender Antivirus Free Edition периодически обновляется без вмешательства пользователя, обеспечивая оптимальный уровень защиты от новых угроз.
Раннее сканирование при загрузке системы - эта технология гарантирует, что система будет проверена во время загрузки, как только все важные службы будут запущены. Она позволяет улучшить обнаружения вирусов при старте системы, а также ускорить время ее загрузки.
Сканирование во время простоя – бесплатный антивирус Bitdefender определяет, когда использование ресурсов компьютера минимально, чтобы выполнять сканирование системы без влияния на деятельность пользователя. Использование системных ресурсов рассчитывается с учетом использования процессора (CPU) и жесткого диска (HDD).
Технология Smart Scan - файлы, которые были ранее проверены Bitdefender Antivirus Free Edition, не будут проверяться снова, используя движок интеллектуального пропуска проверки файлов.
Bitdefender Antivirus Free Edition Uninstall:
В процессе удаления Bitdefender Antivirus Free Edition с помощью стандартных средств Windows (Панель Управления -> Установка/Удаление программ) могут возникнуть ошибки, в результате которых программа не будет удалена или будет удалена частично.
Утилита удаления Bitdefender Antivirus Free Edition предназначена для полного удаления с вашего компьютера бесплатного антивируса от Bitdefender.
Для удаления Bitdefender Antivirus Free Edition выполните следующие действия:
1. Загрузите компьютер в Безопасном режиме.
2. Запустите файл Bitdefender Antivirus Free Edition Uninstall.exe и нажмите кнопку Uninstall.
[imgs][url=http://savepic.ru/4651560.png[/imgs]]http://savepic.ru/4651560.png[/imgs][/url]
3. Дождитесь появления окна подтверждения и нажмите Да, чтобы перезагрузитm компьютер в нормальном режиме и завершить процесс удаления.



Бесплатный антивирус Bitdefender Antivirus Free Edition должен быть полностью удален.
Обзор от Сomss.ru
Текстовая версия
Регистрация
Антивирус BitDefender Free Edition требует регистрации, которую можно бесплатно провести в интерфейсе программы.
Скриншоты:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Titan Хэш: ---
Добавлен: 19 фев 2017, 21:58 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 22.51 МБ (23 598 728 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.048s | 15 Queries | GZIP : On ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!