Jinta.ru

Полезный софт трекер





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Resolume - Arena (v 6.0.7) x64 [07/2018]Eng
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 15:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 3.84 ТБ
Скачал: 754.22 ГБ
Ратио: 1105.112


Зарегистрирован: 30 июл 2016, 22:43
Сообщения: 3642
Resolume - Arena
(v 6.0.7) x64


#777

Название: Resolume - Arena
Год выхода: 2018
Категория: Визуальные эффекты для видеороликов
Версия: 6.0.7
Платформа: х64
Интерфейс: Английский
Лекарство: Патч-кейген

Системные требования:
✔ Windows: 7 SP 1 or later, 64 bit
✔ AMD or NVIDIA: graphics card with 256MB of VRAM
✔ 4GB: RAM


Описание:
Resolume Arena- мощный профессиональный инструмент, который позволяет свободно комбинировать звук и видео, а также создавать качественные визуальные эффекты для видеороликов. Концепция интерфейса программы заключается в том, чтобы представлять собой некий рабочий стол, на котором пользователь "разложит" материалы для будущего видео и будет пробовать различные комбинации. Resolume Arena поддерживает микширование и рендеринг в режиме реального времени, совместима с MIDI и OSC, а также может расширяться за счет видео и аудио плагинов.
 

Быстрее всех: Теперь вы можете проигрывать больше слоев, в более высоком разрешении (4K) и редактировать более крупные сцены. Переключение деки теперь намного быстрее, поэтому вы можете быстро найти тот клип, который вы ищете. Рекордер работает так же намного быстрее, поэтому вы можете записывать дольше и с более высоким разрешением. Воспроизведение файлов с кодировкой DXV происходит намного быстрее, а также в других форматах.
Гибкий интерфейс: Интерфейс теперь отлично отображает на экранах с высоким разрешением. Вы можете перенастроить панели в интерфейсе Resolume, чтобы создать шаблон, соответствующий вашему рабочему процессу. Мониторы предпросмотра теперь доступны непосредственно в структурах, группах, слоях и клипах.
Выбирайте любой цвет: Нет больше путаницы с ползунками RGB, просто нажмите на нужный вам цвет. Храните свои избранные цвета в палитре, назначайте их вашим MIDI-контроллерам и вы можете быстро следить за изменениями света на сцене.
Быстрый поиск: С помощью бара поиска на каждой панели браузера вы можете быстро найти эффекты, генераторы, файлы и композиции.
Выделить и изменить: С цветовым кодированием вы можете выделить определенный клип, слой, группу, столбец или деку. Чтобы сделать еще более понятным, теперь вы можете обновлять миниатюры клипов, переименовывать столбцы и переупорядочивать деки.
Медиа-менеджер: С ним у вас есть отличный обзор всех файлов в вашей композиции, и вы можете легко скопировать композицию в другое место.
Постоянные клипы: Всегда держите ваши самые важные клипы в пределах досягаемости, установив их на деках.
Аранжируйте: С помощью кнопок Next & Previous Column вы можете легко воспроизвести созданную последовательность, запустив следующий столбец. Отлично подходит для театральных спектаклей и презентаций.
Присоединяйтесь к группе: С Ableton Link Resolume может синхронизироваться с Ableton Live или любым другим программным обеспечением, поддерживающим Link. Вы даже можете использовать его для синхронизации двух компьютеров, работающих с Resolume.
Группы слоев: С ними вы можете создавать мини-суб-композиции внутри своей композиции. Группы имеют свои собственные триггеры столбцов, эффекты, панель управления, монитор и мастер-фейдеры.
Текстовые эффекты: Встроенные генераторы текста отлично подходят для отображения и анимации текста «на лету». Просто введите текст, выберите любой шрифт, добавьте цвет, анимацию, и вы сможете написать имя ди-джея. (вы знаете, как им нравится видеть свое имя на экране!)
Анимируйте! Огибающие добавят жизнь в параметры анимации. Со многими предустановленными кривыми вы можете создать паттерновые параметры вместо того, чтобы просто перемещать огибающие вверх и вниз. Незаменим в сочетании с Text Animator!
Ярлыки: Система ярлыков Keyboard, MIDI, DMX и OSC полностью отлажена, чтобы сделать ее более гибкой и понятной. Теперь вы получите отличный обзор своих ярлыков в списке, и вы можете создавать пресеты для ваших любимых контроллеров.
 

Внимание! Перед установкой, отключитесь от интернета

1.Удалить предыдущие версии.

2.Запускаем установщик Resolume_Arena_6_0_7_Installer

3.После установки, не запускайте программу

4.Запускаем от имени администратора resolume_hosts_patch

5.Запустите программное обеспечение и откройте преференции -> регистрация.

6.Начать офлайн-регистрацию и копировать ID-код в наш кейген(Arena6_KeyGen).

7. Создайте лицензию.

8. Загрузите эту лицензию из программного обеспечения.
 


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Jinta Хэш: ---
Добавлен: 04 июл 2018, 15:33 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 846.49 МБ (887 610 283 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 100%)
Причина:
---
Здоровье: 100%
Сидеров: 60 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 4 года 10 месяцев 3 дня 10 часов 45 минут 33 секунды назад Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.064s | 15 Queries | GZIP : On ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!