Jinta.ru

Полезный софт трекер





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WonderFox DVD Ripper Pro 8.1 RePacK by Dinis124 [Ru]
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 01:08 
WonderFox DVD Ripper Pro 8.1 RePacK by Dinis124


#777

Год выпуска: 2016
Версия: 8.1
Платформа: 32 и 64 бит
Совместимость с Vista: полная
Разработчик: WonderFox Soft, Inc
Автор репака:Dinis124

Системные требования:
Windows ® XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Processor: > 1 GHz Intel or AMD CPU
Free Hard Disk Space: 50 MB or more
RAM: 512 MB or above

Язык интерфейса: RU
Таблэтка: Вшита

Описание:
WonderFox DVD Ripper является мощным и профессиональным риппером. Это одно из лучших решений для копирования содержания DVD-дисков для широкого спектра основных видео форматов, такие как AVI, MP4, VOB , MKV , MPEG, MOV , FLV, WMV, 3GP и т.д. Обычно занимает около 50 минут, чтобы рипнуть 100 минутный DVD в AVI ( Разрешение: 720 * 480, Видео битрейт: 2000 кадров в секунду : 29,97 ). WonderFox DVD Ripper также поддерживает конвертирование DVD-дисков для популярныых портативных устройств, такие как iPhone, IPAD, IPod, Nokia N8, BlackBerry PlayBook, Motorola Xoom и др…WonderFox DVD Ripper прост в использовании (три этапа - загрузка DVD > Установка профиля > Start) , программное обеспечение также обеспечивает быструю скорость копирования и качество видео выхода . Программа поддерживает все популярные форматы DVD и постоянно обновляет поддержку новейших видов защиты DVD. Это действительно одно из лучших решений для копирования DVD-дисков.



Все, что нужно сделать пользователю, это выбрать нужный формат вывода, все остальные действия программа выполнит самостоятельно. Вниманию кинолюбителей предлагается большое количество профилей, позволяющих подготовить фильм к просмотру на конкретном портативном устройстве, например, на планшете iPad или на смартфонах Blackberry и Android. Это означает, что владельцам новой модели «айпэда» не нужно знать какое разрешение дисплея поддерживает модный девайс и с какими файловыми форматами он умеет работать. Впрочем, опытные пользователи наверняка захотят получить более полный контроль над процессом конвертирования, тем более что утилита предполагает возможность настройки множества различных параметров. WonderFox DVD Ripper позволит указать какая из нескольких доступных аудиодорожек будет вставлена в окончательный «рип», а также разрешить или отменить извлечение субтитров. Так же имеется редактор видео с применением эффектов.

Процесс рипования может занимать достаточно продолжительной время, однако пользователям не придется постоянно находиться рядом с компьютером. Благодаря соответствующей опции в настройках, приложение WonderFox DVD Ripper способно самостоятельно завершить работу компьютера. Обычно занимает около 50 минут, чтобы рипнуть 100 минутный DVD в AVI (Разрешение: 720 * 480, Видео битрейт: 2000 кадров в секунду : 29,97). WonderFox DVD Ripper также поддерживает конвертирование DVD-дисков для популярных портативных устройств, такие как iPhone, IPAD, IPod, Nokia N8, BlackBerry PlayBook, Motorola Xoom и др… WonderFox DVD Ripper прост в использовании (три этапа — загрузка DVD > Установка профиля > Start), программное обеспечение также обеспечивает быструю скорость копирования и качество видео выхода. Программа поддерживает все популярные форматы DVD и постоянно обновляет поддержку новейших видов защиты DVD. Это действительно одно из лучших решений для копирования DVD-дисков.
Добавлены новые профили вывода: iPhone 7 plus, iPhone 7, Samsung Note 7, Google Pixel, Pixel XL, Huawei Nova, Nova plus.
Активация проведена, русифицирована.
           


Время раздачи: 24/7 До первых 3-x скачавших


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Rufus Хэш: ---
Добавлен: 15 дек 2016, 01:08 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 17.86 МБ (18 731 279 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.048s | 12 Queries | GZIP : On ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!