Jinta.ru

Полезный софт трекер





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 00:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 8.49 ТБ
Скачал: 1.01 ТБ
Ратио: 1161.323


Зарегистрирован: 07 окт 2016, 01:02
Сообщения: 6278
День запрещенных материалов [01-13 из 13]


#777

Информация о фильме
Оригинальное название: День запрещенных материалов
Год выпуска: 2017
Выпущено: Россия, Телевизионный канал РЕН ТВ
Продолжительность: 13 х ~ 00:47:00
Перевод: Не требуется
Жанр: Документальный, исследования, сенсации, мистика

Режиссер: Владимир Мордовин

Ведущий: Игорь Прокопенко

О фильме:
Телевизионный марафон сенсационной информации. Что скрывают от мировой общественности руководители крупнейших держав? Почему официальная наука умалчивает информацию о находках, которые не вписываются в привычную картину мира? Кто и как фальсифицирует историю Древней Руси? И как на самом деле зародилась жизнь на Земле?

01. Так не придумать! – Как снимали фильмы о войне в СССР и России?
01. Кто рождает чудовищ? – Британские медики, проанализировав статистику врожденных уродств у детей, которые появились на свет в 21 веке сделали сенсационный вывод. Неизвестные науки мутации с колоссальной скоростью корёжат последнее поколение жителей земли. И если мы не найдем способ остановить разрушение человеческого генома, уже в ближайшем будущем человек превратится в настоящее чудовище.
02. Концы в воду! – Теория о том, что нашу планету 12000 лет назад могли населять неизвестные науке разумные существа, которые могли жить и на суши, и под водой, впервые выдвинул Американский биолог-натуралист Айвен Сандерс, еще в середине 60-х годов. Его теория основана на простом силлогизме. раз Мировом океане есть пищевые ресурсы, полезные ископаемые и комфортные условия для биологического существования то было бы странно, Природе матушке, оставлять такое огромное и удобное пространство без разумных обитателей.
03. Это стоит знать – 1936 год. Эдгар Кейси делает странную запись «Я чувствую, как земное ядро выскальзывает из своего гравитационного гнезда. Облик планеты меняется. Часть Японии уходит под воду. Территория Америка раскалывается, а Нью-Йорк исчезает». Американец Эдгар Кейси был уникальным человеком. Впадая в оцепенение, он видел будущее, угадывал события, которым не был свидетелем, ставил точные диагнозы и назначал эффективные лечения не будучи медиком. Несмотря на то, что американцы, нация прагматичная и необъяснимое стараются обходить стороной, Эдгар Кейси фигура у них авторитетная. Почему странная женщина, Ванга, заявила однажды: «Америка, какая Америка, я не вижу никакой Америки
04. Сожрите это немедленно – Как еда стала оружием массового уничтожения? В какой пище прячут ГМО? Что на самом деле было в санкционных продуктах? Чем сегодня стоит накормит семью?
05. Чьи были яйца? – В 1983 году в Туркмении Советские археологи сделали сенсационную находку. Они обнаружили следы динозавров, отпечатков было много более 3000. Создавалось ощущение что доисторические монстры топтались, наступая друг другу на лапы, как на танцплощадке. Однако главная сенсация ожидала ученых позже, когда рядом со следами динозавров были обнаружены следы очень похожие на следы человекоподобного существа. Экспертиза показала что следы могут принадлежать человекоподобному существу. Длина отпечатка соответствовала 43 размеру ноги современного человека. Однако возраст следов составлял 50 миллионов лет.
06. А хотели как лучше! – Кто заинтересован в нынешнем мировом порядке? Был ли заговор массонов? Истоки приватизации или как разрушали СССР? Шокирующие факты или кому выгоден геноцид русского населения?
07. Горько! – Как понаехавшие в Европу мигранты решили учить уму-разуму европейцев? Зачем в школах ЕС отменяют все профильные предметы? Почему лучше спрятаться, когда расслабляются чопорные европейцы?
08. Кончил, не кончил - слазь – Как рождаются безумные инициативы политиков? Когда драки и нецензурщина стали новым дипломатическим языком? Почему дурная слава карьере не помеха? Почему дипломаты позволяют себе лексикон уровня деревенского двора?
09. После первой не закусываем – Кто заинтересован в нынешнем мировом порядке? Был ли заговор массонов? Истоки приватизации или как разрушали СССР? Шокирующие факты или кому выгоден геноцид русского населения?
10. Нас не придумать! – Что заставляет европейских политиков говорить о союзе с Москвой? Почему на Западе проснулся интерес ко всему русскому? Как иностранцы учат наш язык?
11. Русские перцы! – Зачем западные журналисты рассказывают, что шпионы из России буквально повсюду? Почему непобедимые солдаты армии США при первом выстреле бегут с поля боя? С какой радости начинается массовая миграция американцев?
12. Худые плохо кончают – Диеты для похудения - панацея или афера всемирного масштаба? Как люди умудряются скинуть более ста килограмм лишнего веса? Почему обезжиренные продукты разрушают наше здоровье? Какой он, бизнес на похудении?
13. Восемь причин конца света – Аномалии погоды или почему птицы атакуют? Меняется ли температура на Земле? Зачем придумали теорию о глобальном потеплении? Какие проблемы скрывают от людей за ширмой погодных аномалий





Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: ~1600 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с





Релиз от:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Titan Хэш: ---
Добавлен: 21 сен 2017, 00:46 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 8.41 ГБ (9 035 307 008 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.048s | 15 Queries | GZIP : On ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!