Jinta.ru

Полезный софт трекер





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: CCleaner Professional Plus 5.73 [Multi/Ru]
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 18:39 
Не в сети
Релизер
Аватара пользователя
Раздал: 140.14 ГБ
Скачал: 82.88 МБ
Ратио: None.


Зарегистрирован: 22 май 2018, 22:33
Сообщения: 681
CCleaner Professional Plus 5.73 [Multi/Ru]

#777Версия программы: 5.73
Официальный сайт: Piriform Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
Windows® 7/8/8.1/10/Vista/XP (32/64-bit)

Описание:
CCleaner Professional Plus представляет собой максимальную версию серии Home. К возможностям CCleaner Professional здесь добавляется дефрагментация диска, инвентаризация оборудования и восстановление файлов. CCleaner Professional Plus выполняет сканирование содержимого дисков, выявляет нежелательные и нерабочие файлы, недействительные записи в реестре, отсутствующие приложения и неправильные расширения.
С помощью CCleaner Professional Plus можно удалять точки восстановления Windows, которые занимают значительный объем памяти, повышать безопасность использования сети Интернет, удалять программы, управлять автозагрузками.
CCleaner Professional - приложение для оптимизации системы и обеспечения безопасности пользователя. Удаляет неиспользуемые и временные файлы, делая работу Windows более быстрой и освобождая место на жестких дисках.

Defraggler Professional - программа для дефрагментации жестких дисков. По словам разработчика, Defraggler отличается от других продуктов на рынке, прежде всего, тем, что позволяет дефрагментировать не только жесткий диск целиком, но и отдельные файлы. Программа предлагает простой и понятный интерфейс, поддерживает Windows XP, Vista, 7, 8, 10 в том числе 64-битные версии, работает с файловыми системами FAT32 и NTFS.

Recuva Professional - программа для восстановления удаленных файлов. Recuva способна быстро сканировать выбранный раздел жесткого диска в поисках удаленных файлов, отображая все найденные файлы в виде списка или дерева каталогов. В режиме списка показывается состояние удаленного файла, что дает возможность оценить вероятность его полного восстановления. Данная утилита пригодится не только для восстановления утерянных файлов с жесткого диска, но и может помочь для восстановления удаленных файлов цифровых фотокамер и MP3-плееров. Присутствует возможность поиска какого-то конкретного удаленного файла по его имени.

Speccy Professional - программа для анализа аппаратной и программной части компьютера. Speccy отображает информацию об операционной системе и характеристики установленного железа. С помощью программы пользователь сможет узнать версию операционной системы, подробную информацию о процессоре, операционной памяти, винчестере, материнской плате, видео карте и др.Кроме того, отображаются температурные показатели процессора и видеокарты, а также рабочая частота RAM и скорость шины процессора.
Удаление следов интернет-серфинга
Удаляет историю посещений, cookies, временные файлы и историю закачек во всех популярных браузерах - Internet Explorer, Opera, Firefox, Google Chrome, Safari.
Удаление следов работы в Windows
Буфер обмена, временные файлы и файлы журнала Windows, список последних документов (в меню Пуск), историю поиска, файлы корзины, дампы памяти, устаревшие данные Prefetch в Windows XP.
Чистка данных других программ
CCleaner также очищает временные файлы и списки недавно открытых файлов других программ, например: Media Player, Safari, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, MS Office, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip и другие.
Чистка и оптимизация реестра
Встроенный в программу чистильщик реестра позволяет проводить диагностику, выявляя проблемы и определяя неиспользуемые записи. Удаляются неиспользуемые расширения файлов, элементы управления ActiveX, ClassID, ProgID, общие библиотек DLL, ссылки на удаленные из системы шрифты, файлы справки, иконки, неверные ярлыки и многое другое.
Использование CCleaner безопасно для системы
Программа разработана так, чтобы быть простой и безопасной в использовании. CCleaner содержит несколько уровней проверки, поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что не удалите какую-либо информацию, необходимую для работы системы.
Еще одна полезная функция - полное стирание файлов
CCleaner имеет функцию полного удаления файлов с диска с несколькими циклами перезаписи, что не позволяет восстановить их никаким способом.
Отключите интернет.
Заблокируйте программу в Брандмауэре!

Программа попытается позвонить домой при регистрации, поэтому вы должны либо добавить следующую строку в файл hosts, либо заблокировать соединение с помощью брандмауэра по вашему выбору.
Вы можете заблокировать приложение в своем
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts файл:
127.0.0.1 license.piriform.com

Если вы зарегистрируете любую программу с серийным номером пакета, она создаст запись реестра, которая будет регистрировать любую из других программ при следующем запуске.

Наконец, просто используйте наш кейген для генерации серийного номера.

Скриншоты:

Время раздачи: С 16:00 до 18:00 (до появления первых 3-5 скачавших)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Saturn Хэш: ---
Добавлен: 10 ноя 2020, 18:39 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 35.67 МБ (37 405 476 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.047s | 16 Queries | GZIP : On ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!