Jinta.ru

Полезный софт трекер





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 02:37 
PC Cleaner Pro 2017 v14.0.16.12.24
Мощный ускоритель компьютера!


#777

Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Готовый серийник (reg-файл)

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/10 (32-bit & 64-bit)

Описание:
PC Cleaner Pro - программа для оптимизации и очистки системы. PC Cleaner производит очень быстрый поиск и удаление ненужных и неиспользуемых файлов, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быстрее.

 
Основные возможности:

Позволяет удалить неверные ключи реестра.
Исправляет системные ошибки и повышает производительность системы.
Оптимизирует скорость интернет-соединения.
Включает в себя менеджер компонентов ActiveX для.
Легко удаляет все следы пребывания пользователя в сети.
Имеет приятный графический интерфейс.

Чистильщик Реестра
Компьютер Очиститель удаления неиспользуемых и старых записей, включая расширения файлов, элементы управления ActiveX, классов, идентификаторов progid, Деинсталляторы, Общие dll, шрифты, файлы справки пути приложений, иконки, неверных ярлыков и многое другое.
Повышение производительности Вашего ПК,оптимизация ПК это самый быстрый способ, чтобы настроить параметры системы сразу. ПК чище будет анализировать вашу систему и настроить ваш компьютер работать на максимальной потенциальной производительности.
Повысить скорость Вашего компьютера
ПК Cleaner будет настроить вашу полную систему, чтобы помочь увеличить вашу скорость компьютера и производительность системы в целом. Вы могли бы более быстрой загрузки, загрузки, веб-серфинг и многое другое.
Сертифицированный Вирус + Защита От Шпионских Программ
Сертифицированный Антивирус Pro будет сканировать систему на наличие вредоносных угроз, включая: вирусов, шпионских программ. вредоносных программ, троянов, рекламного ПО, руткитов, дозвонщиков, червей, паразиты и другие потенциально вредные программы, которые могут быть установлены на вашем компьютере.
Защита Безопасности
ПК Cleaner будет сканировать и проверять vulnerablities Windows в системе Windows. Центр обновления Windows это услуга, предоставляемая компанией Microsoft. Обновления безопасности или критические обновления защиты от уязвимостей для вредоносных программ и эксплойтов.
Очистить Вашу Систему
В использовании компьютера со дня на день вы собираетесь накапливать системы клаттер. Вы можете значительно увеличить вашу производительность ПК и стабильность, удалив эти файлы.
Защита Конфиденциальности
ПК Cleaner предназначен, чтобы защитить вас, очищая все нежелательные данные истории на вашем компьютере, который также может поставить вас на риск кражи личных данных.
Интернет Оптимизатор
ПК пылесос автоматически отрегулирует ваши подключения к интернету для увеличения супер быстрого веб серфинга, более быстрой загрузки в том числе: музыку , фильмы, игры и загрузки видео.
Оптимизатор Системы
Системы PC Optimizer это самый быстрый способ, чтобы настроить все параметры системы сразу. ПК Optimizer работает путем определения, какой тип компьютера у вас есть и какие программы вы установили. Тогда он будет регулировать настройки системы так, что ваша машина будет работать на своей максимальной мощности.
Оптимизатор Памяти
ПК пылесос позволит оптимизировать вашу память и восстановить впустую память (RAM), пространство и повысить производительность системы.
Менеджер Автозагрузки
Менеджер автозагрузки позволяет Вам контролировать, какие программы запускаются при запуске компьютера. Вы можете отключить ненужные программы, которые тормозят вас.
Удалить Диспетчера
Эта функция позволяет легко удалять приложения, которые Вы не хотите вы свой компьютер.
Менеджер bho
Стабилизации вашего браузера и скорости интернета эффективность управления вспомогательные объекты браузера и плагинов.
Управляющий Элемент ActiveX
Многие элементы управления ActiveX на самом деле очень полезны, но вредоносных программ часто используют элементы управления ActiveX для того, чтобы встроиться в системе безопасности браузера, вы скомпрометировали параметры безопасности. База данных определение ПК Очиститель содержит полный список вредоносных объектов ActiveX, которые будут автоматически загружены в список заблокированных. Этот файл постоянно обновляется нашей командой определений.
Для Удаления Дубликатов Файлов
ПК пылесос для удаления дубликатов файлов будет легко найти и удалить дубликаты и помочь вам восстановить ценное дисковое пространство и улучшить эффективность данных. Дубликаты файлов в большинстве случаев излишним и ненужным, поэтому держать их-пустая трата места на жестком диске.

 

1. Отключить интернет.
2 Установить программу, для регистрации воспользоваться данными из файла Serial.txt
 



Время раздачи: 24/7 До первых 3-x скачавших


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Rufus Хэш: ---
Добавлен: 26 дек 2016, 02:37 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 8.24 МБ (8 636 825 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.062s | 12 Queries | GZIP : On ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!