Jinta.ru

Полезный софт трекер





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: CleanMyPC 1.9.6.1541 (08/2018) Multi/Rus | RePack by D!akov
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 20:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 3.84 ТБ
Скачал: 754.22 ГБ
Ратио: 1105.112


Зарегистрирован: 30 июл 2016, 22:43
Сообщения: 3640
CleanMyPC 1.9.6.1541


#777

Версия программы: 1.9.6.1541
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32-bit or 64-bit, requires .NET Runtime 3.0)

Описание:
CleanMyPC очищает компьютер от ненужных файлов, системного мусора, остатков ранее удалённых приложений и освобождает место на диске, а также обеспечивает более быструю работу Windows. Также продукт позволяет безопасно и без возможности восстановления удалять файлы с диска, управлять расширениями и плагинами браузеров, гаджетами рабочего стола, чистить реестр, очищать личные данные из браузеров, полностью удалять установленные приложения, управлять программами из автозапуска. Много внимания уделено интерфейсу — благодаря этому CleanMyPC не только хорошо работает, но и отлично выглядит, с ним приятно и легко работать.
Основные возможности:
• Мой Компьютер — очистка компьютер от временных и бесполезных файлов (цифрового мусора), включая очистку личных данных (следов работы за компьютером).

• Гибернация – управление (вкл/выкл) режима гибернации актуален для ноутбуков. Режим гибернации сохраняет информацию об открытых документах и программах на жестком диске, а уже затем выключает компьютер. Режим потребляет наименьшее количество энергии, обеспечивая Вам комфортные условия работы (после повторного включения питания Вы попадаете в ту среду из которой вышли).

• Обслуживание реестра – удаление ошибочных и ненужных записей из системного реестра, что положительно влияет на стабильную работу системы.

• Бесследное удаление программ – удаление ненужных приложений со всеми их ресурсами и дополнительными файлами. Удаление осуществляется в два шага. Шаг первый – запуск оригинального мастера удаления, который удаляет основные части приложения и элементы файловой структуры. Шаг второй – сканирование системного реестра и удаление остатков (следов) приложения.

• Гаджеты и расширения – отображение всех установленных в системе гаджетов (приложений) Windows, а также плагинов и расширений браузеров, включая и дополнительные панели инструментов, имеющие рекламный и, возможно, вредоносный характер. Поддерживается удаление ненужных гаджетов, плагинов и расширений.

• Автозапуск – управление приложениями, запускаемыми автоматически при старте системы. Поддерживается удаление ненужных приложений.

• Защита личной информации – отображение всей конфиденциальной информации (следов работы за компьютером). Поддерживается удаление этой информации по Вашему выбору.

• Бесследное удаление файлов – удаление выбранных Вами папок и файлов без возможности их последующего восстановления (защита конфиденциальной информации от несанкционированного доступа).

• Поддержка списка исключений – папки и файлы, добавленные в список исключений никогда не будут просканированы или очищены.

• Поддержка очистки от цифрового мусора USB-флешек и внешних жестких дисков.

• Поддержка очистки корзины при заполнении выше установленного объема.

• Поддержка уведомлений и звуковой сигнализации

Тип: установка.
Языки: ML (русский по умолчанию).
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено (SND).

Ключи командной строки:
Тихая установка: /S
Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /D=C:Program

Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера и посетить сайт автора репака. Не забудьте снять галочки!

Скриншоты:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Jinta Хэш: ---
Добавлен: 10 авг 2018, 20:24 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 23.65 МБ (24 801 959 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.194s | 13 Queries | GZIP : On ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!