Jinta.ru

Полезный софт трекер





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 17:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 8.49 ТБ
Скачал: 1.01 ТБ
Ратио: 1161.323


Зарегистрирован: 07 окт 2016, 01:02
Сообщения: 6278
Пароль «Рыба-меч» / Swordfish


#777

Название: Пароль «Рыба-меч»
Оригинальное название: Swordfish
Год выпуска: 2001
Выпущено: США, Австралия, Jonathan Krane Group, NPV Entertainment, Silver Pictures, Warner Bros. Pictures Co.
Продолжительность: 01:39:15
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосый
Жанр: Боевик, триллер, криминал

Режиссер: Доминик Сена

В ролях: Джон Траволта, Хью Джекман, Холли Берри, Дон Чидл, Сэм Шепард, Винни Джонс, Дреа де Маттео, Рудольф Мартин, Зак Гренье, Камрин Граймс, Анджело Паган, Чик Дэниел, Кирк Б.Р. Уоллер, Кармен Ардженциано, Тим ДиКей, Лаура Лэйн, Тейт Рупперт, Крэйг Браун, Уильям Мапотер, Илья Волох, Шоун Вудс, Лео Ли, Марина Блэк, Керри Клеттер, Райан Вулфф, Энн Траволта, Маргарет Траволта, Дэна Хи

О фильме:
Один из самых опасных шпионов в мире харизматичный Гэбриэл Шир, работавший когда-то на ЦРУ, а ныне – гениальный преступник, задумывает украсть 9 миллиардов долларов из нелегальных правительственных фондов. Для этого ему нужна помощь суперхакера, способного взломать систему безопасности любой компьютерной сети, Стенли Джобсон, который недавно отсидел срок за взлом ФБР. Гэбриэл и его очаровательная партнёрша Джинжер заманивают Стэнли в своё дерзкое предприятие, обещая хакеру то, от чего он не может отказаться. Однако, взявшись за реализацию этой сложной и рискованной операции, Стэнли вдруг понимает, что он лишь пешка в большой игре…

[*]IMDb 6.5 [*]Кинопоиск 7.2

Качество: BDRip
Видео: XviD, 1991 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 2.18 ГБ
Субтитры: Русские, английские

- Фамилия главного героя Стенли Джобсон созвучна с фамилией Стивом Джобсом одним из основателей корпорации Apple.
- В трейлерах, рекламах на телевидении и в прессе, в конце фильма приводится пароль «Vernam», позволявший сыграть в игру на официальном сайте фильма.
- На полу комнаты Холли можно увидеть книгу Уильяма Гибсона «Нейромант» (William Gibson. Neuromancer), классическое произведение жанра киберпанк.
- В названии фильма «Swordfish» обыгрывается тема криптографии. Названия реально существующих алгоритмов шифрования Blowfish и Twofish.
- В одной из сцен этого фильма Хэлли Берри впервые появляется топлес. После выхода картины на экран в прессе ходили слухи, что за появление в обнажённом виде гонорар актрисы был увеличен на два миллиона долларов. Сама Берри впоследствии заявила, что создатели фильма заплатили ей по 250 тысяч за каждую обнажённую грудь.
- Как и во многих других фильмах о хакерах, процесс создания «червя» показан довольно нереально — компьютер Стэнли имеет трёхмерный интерфейс, и даже сам «червь» выглядит как трёхмерный куб с бегающими линиями кода. На самом деле, работа хакера за компьютером по большей части происходит в режиме командной строки, так как программисты в большинстве своем крайне презрительно относятся к графическим оболочкам — они уязвимы, и забирают много ресурсов. Также можно заметить и другие стандартные голливудские «ляпы» — на клавиатуре печатают, не используя пробел; главный герой так вообще печатает практически на одной линии клавиш клавиатуры и т. д.
- Главный герой взламывает теоретически не взламываемый шифр Вернама.
- Фамилия первого хакера, Акселя Торвальдса, удивительно схожа с Линусом Торвальдсом — создателем популярного ядра и ОС Linux.
- На двери туалета, в котором происходит сцена поцелуя главного героя с Джинжер изображён серп и молот — символ СССР. А название самого клуба, в котором находились персонажи — «Красная жара», по аналогии с одноименным фильмом.
- У героя Джона Траволты британский спортивный автомобиль TVR Tuscan с рулем справа, для левостороннего движения, возможно, таким образом, подчеркивается независимость героя, о которой говорится в начале фильма.
- В сцене, в которой герой Траволты убивает сенатора Рейсмана, уровень воды постоянно меняется при смене кадра.

Приз «Имидж» за главную женскую роль.





Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Titan Хэш: ---
Добавлен: 11 июл 2019, 17:07 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 2.18 ГБ (2 345 523 309 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.050s | 15 Queries | GZIP : On ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!