Jinta.ru

Полезный софт трекер





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 21:46 
Не в сети
Релизер
Аватара пользователя
Раздал: 140.14 ГБ
Скачал: 82.88 МБ
Ратио: None.


Зарегистрирован: 22 май 2018, 22:33
Сообщения: 682
Коллекция комиксов Bubble
- Бесобой, Майор Гром, Красная Фурия и другие -
[550 выпусков]


#777

Название: Bubble. Коллекция комиксов - Бесобой, Майор Гром, Инок, Красная Фурия, Инок против Бесобоя, Экслибриум, Метеора, Время ворона, Мироходцы, Союзники, Игорь Гром
Выпущено: Россия, Москва, Bubble
Год: 2012-2020
Жанр: Комиксы, мистика, детектив, драма, супергероика
Язык: Русский

Формат: CBR
Cтраниц: 30

Описание:
«Bubble Comics» — российский издательский дом, специализирующийся на комиксах, созданный журналистом Артёмом Габреляновым в 2011 году. Издательство выпускает собственные линейки комиксов «Бесобой», «Майор Гром», «Инок», «Красная Фурия», «Экслибриум», «Метеора», а также детскую серию комиксов «Зигги: Космический хомяк». Является крупнейшим издательством комиксов в России.

Bubble Comics был создан как подразделение медиакомпании «News Media Holdings» в 2011 году. С октября 2012 года в издательстве Bubble начали публиковать четыре независимых серии комиксов о супергероях: «Майор Гром», «Бесобой», «Инок» и «Красная Фурия».

В период с декабря 2013 по февраль 2014 издавался первый кроссовер между сериями «Инок» и «Бесобой» под названием «Инок против Бесобоя».

С октября 2014 года Bubble начали издавать ещё две серии комиксов — «Экслибриум» и «Метеора». Линейка комиксов о космической контрабандистке Метеоре получила положительные отзывы критиков[6].

В октябре 2014 издательство Bubble стало партнёром первого фестиваля Comic Con Russia.

В октябре 2015 года генеральный директор издательства Артём Габрелянов объявил о создании департамента кинопроизводства. Директором департамента назначен Владимир Беседин, который станет режиссёром первого полнометражного фильма издательства по комиксу «Майор Гром». Выход фильма в широкий прокат запланирован на 2018 год.
В 2016 году был презентован трейлер короткометражной версии фильма, которая выйдет в декабре 2016.

С октября 2015 года, комиксы Bubble публикуются на английском языке в платформе comiXology. Вместе с тем, с октября 2015 по март 2016 года издавался кроссовер «Время Ворона», события которого затрагивают все шесть серий издательства.

В 2016 году было объявлено об планах по выпуску специального издания комикса «Экслибриум» для американского рынка.

В декабре 2016 года на комикс-конвенции "ХомяКон" издательство объявило об окончательном закрытии четырёх основных линеек ("Майор Гром", "Бесобой", "Инок" и "Красная Фурия") и открытии новых четырех ("Игорь Гром", "Бесобой vol.2", "Мироходцы" и "Союзники"). Каждый из старых сюжетов завершился на 50-ом выпуске. Первые выпуски новых линеек поступают в продажу 20 января 2017 года. Данная инициатива названа "Второе дыхание".

Описание:

Бесобой - Создания из Преисподней, прознав о творящемся в стране беспределе, начинают проникать в наш мир, дабы порезвиться на воле. В ответ на это, словно из ниоткуда появляется Бесобой – мужчина в капюшоне с напарником-бесёнком на плече. И пусть про него известно немногое, в одном можно быть уверенным наверняка: таинственный мститель сделает всё возможное, чтобы отправить демонов обратно в ад!

Майор Гром - В Санкт-Петербурге орудует маньяк-убийца в маске чумного доктора из Средневековья. Объявив себя единственным спасителем этого города, объятого «чумой беззакония и несправедливости», он начинает методично убивать людей, причастных к превышению должностных полномочий. Люди в панике: непонятно, куда нанесёт свой следующий удар этот безумец, и только Майор Гром, который ведёт это дело, сохраняет спокойствие!

Инок - Мрачный Инок путешествует во времени, участвуя в самых крупных сражениях в истории России, пытаясь искупить вину. Что же он совершил и как ему найти прощение?

Красная Фурия - Ника – одна из лучших воровок на свете. Лувр, Третьяковка, Британский музей – все они пострадали в своё время от Красной Фурии. Для Ники нет преград, но есть одно железное правило: она никогда не работает в паре. Но что она скажет, если сверхсекретная организация, поставившая своей целью найти Святой Грааль, предложит ей место в команде суперпрофессионалов?

Метеора - Легендарная космическая контрабандистка Алёна Кузнецова всегда готова ввязаться в любые, даже самые опасные авантюры. Обладая резким, взрывным характером (за который девушка и получила своё прозвище) и невероятной меткостью, Ора то и дело находит новые приключения на свою голову.

Экслибриум - Волею случая Лилия Романова становится частью таинственного ордена, хранящего границу между мирами художественных произведений и объективной реальностью. Теперь ей предстоит пройти сквозь сотни тысяч историй, восстанавливая порядок в удивительных, захватывающих, а иногда и опасных сюжетах.
Windows

STDU Viewer
CDisplay
RoboReader
SumatraPDF
Honey View
ComicRack

Android

Perfect Viewer
SCViewer
Manga Watcher
ComicRack

iOS

ComicGlass
Comic Reader Bookman Pro
ComicBookLover
ComicRack
Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Saturn Хэш: ---
Добавлен: 03 май 2020, 21:46 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 10.58 ГБ (11 355 687 078 байт)
Изменил:
---
Скачали: 11 (Раздающих: 18%)
Причина:
---
Здоровье: 15%
Сидеров: 2 Личеров: 13
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 3 года 5 месяцев 24 дня 11 часов 5 минут 7 секунд назад Последний личер: 3 года 5 месяцев 24 дня 11 часов 5 минут 7 секунд назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.048s | 15 Queries | GZIP : On ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!