Jinta.ru

Полезный софт трекер





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 22:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 8.49 ТБ
Скачал: 1.01 ТБ
Ратио: 1161.323


Зарегистрирован: 07 окт 2016, 01:02
Сообщения: 6278
Иван Охлобыстин
- Сборник произведений -

(29 книг)


#777

Год выпуска: 1996-2019
Автор: Иван Иванович Охлобыстин
Жанр: Современная проза, Публицистика, Православие
Издательство: Разные
Формат: FB2
Качество: (eBook) Изначально компьютерное

Описание:
Священник, актер и сценарист Иван Охлобыстин учился во ВГИКе, работал режиссером на «Мосфильме», занимался политическим пиаром, печатался в «Коммерсанте», газете «Совершенно секретно» и журнале «Столица», сотрудничал с телеканалами ТВ-6, РТР и ОРТ и даже недолгое время владел собственной киностудией. После всего этого закончил семинарию и стал отцом Иоанном — в 2001 году был рукоположен в сан священника. Единственный в России служащий священник и одновременно актер — с благословения Церкви. Воспитывает шестерых детей, состоит в охотничьем клубе, играет в шахматы и WarCraft, читает Толкиена и латиноамериканских писателей, питает слабость к техническим новинкам вроде часов и мобильных телефонов. Не выносит панибратства, не любит милицейских сериалов и спекуляций на тему церкви и веры. Участник проекта «Сноб» с декабря 2008 года.
Иван Иванович Охлобыстин


Иван Иванович Охлобыстин родился 22 июля 1966 года в доме отдыха "Поленово" Тульской области. Его отец был 60-летним главврачом данного заведения, а мать - безумно влюблённой 20-летней студенткой.

В школьные годы Иван ничем особым среди ровесников не выделялся - был обычным ребёнком. А вот после окончания учёбы Охлобыстин с уверенностью в том, что его дело - правое, поступил во ВГИК. Там он слыл студентом нетрадиционно мыслящим и был весьма популярен как среди сокурсников, так и среди преподавателей.

После службы в армии (служил в ракетных войсках в Ростове-на-Дону) студент Охлобыстин восстановился во ВГИКе и полностью погрузился в общественную работу. За короткий срок он даже был избран секретарём Союза кинематографистов СССР. Его актёрским дебютом стала картина "Нога" - и тут же он получил приз за лучшую роль на фестивале "Молодость-91". Первый же сценарий Охлобыстина к фильму "Урод" получил номинацию на престижное "Зелёное яблоко, золотой листок". Первая режиссёрская работа Ивана - "Арбитр" - получила награду "Кинотавр" в категории "Фильмы для избранных"... В дальнейшем всевозможные статуэтки и дипломы сыпались на молодой талант обильным дождём. Не остался без внимания Ивана и театр. Он отлично показал себя и в качестве театрального актёра.

На пике своей славы встретил Иван актрису Оксану Арбузову, которая осенью 1995 года стала его женой. На данный момент у супругов подрастают шестеро детей.

За свою кинематографическую деятельность Иван Охлобыстин имеет 17 наград за лучшую режиссуру, 9 наград за лучшую актёрскую роль и 21 награду за лучший сценарий. Последними его работами в кино стали картины "ДМБ", "Даун Хаус" и "Мусорщик". Псевдонимы - Иван Чужой, Леопольд Роскошный.

Видимо, пресытившись кинематографом, Охлобыстин попробовал свои силы в политике. Он был членом экологической партии "Кедр", которая шла во власть с целью возродить в России институт монархии.

Свою приверженность к православию Охлобыстин сделал публичным достоянием в 1998 году, став ведущим телепередачи "Канон". В начале 2001 года в свет вышел фильм "Даун Хаус" с его участием, и в это же время становится известно, что Иван Охлобыстин рукоположён в священники. Произошло это событие в Ташкентской епархии. В конце года Охлобыстин возвратился в Москву, где устроил презентацию своего короткометражного фильма о князе Данииле. Причём это был первый фильм из цикла "Жития святых", в котором должно быть, по задумке Ивана, 477 серий. В том же 2001 году Президент России В.Путин наградил Охлобыстина именными золотыми часами №239 "За заслуги перед Отечеством".

Сан священнослужителя Охлобыстин принял, будучи весьма популярным актёром и сценаристом. Поскольку православие не одобряет актёрской деятельности, Иван оставил эту профессию.

Долгое время отец Иоанн, в миру актёр и сценарист Иван Охлобыстин, служил в храме, расположенном на набережной Москвы-реки, где собирается цвет московской интеллигенции.

Когда в семье Охлобыстиных стало шестеро детей, появились трудности с деньгами, так как скромной зарплаты священника не хватало на покрытие всех расходов. Поскольку Иван Охлобыстин продолжал получать приглашения сняться в кино, он решил вспомнить свою первую профессию. Получив разрешение церкви, Охлобыстин снова стал сниматься в кино. Одной из его первых ролей после возвращения в кино стал доктор Быков в сериале "Интерны".
22.01.2019 - раздача обновлена!
Охлобыстин - Запах фиалки.fb2
Охлабыстин - Доктрина 77.fb2
Охлобыстин - XIV принцип.fb2
Охлобыстин - Благословляю на праведный бой!.fb2
Охлобыстин - Блог.fb2
Охлобыстин - Взять Тарантину.fb2
Охлобыстин - Даун Хаус.fb2
Охлобыстин - ДМБ.fb2
Охлобыстин - Дом восходящего солнца.fb2
Охлобыстин - Духовные копи.fb2
Охлобыстин - Запах фиалки.fb2
Охлобыстин - Записки Изборского клуба.fb2
Охлобыстин - Магнификус II.fb2
Охлобыстин - Максимиллиан Столпник.fb2
Охлобыстин - Мотылёк.fb2
Охлобыстин - Мусорщик.fb2
Охлобыстин - Мытарь.fb2
Охлобыстин - Над бездной.fb2
Охлобыстин - Песни созвездия Гончих Псов (сборник).fb2
Охлобыстин - Подберёзовики.fb2
Охлобыстин - Святые. Иоанн Кронштадтский.fb2
Охлобыстин - Святые. Ксения Петербургская (фрагмент).fb2
Охлобыстин - Святые. Матрона Московская (фрагмент).fb2
Охлобыстин - Соловей-Разбойник.fb2
Охлобыстин - Статьи в журнале «Русский Пионер».fb2
Охлобыстин - Статьи для журнала «Деловые люди».fb2
Охлобыстин - Тайна двух океанов.fb2
Охлобыстин - Там, где восток.fb2
Охлобыстин - Тамагочи.fb2
Охлобыстин - Утопия.fb2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Titan Хэш: ---
Добавлен: 30 янв 2019, 22:05 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 17.72 МБ (18 581 456 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: 13 дней 9 часов 47 минут 25 секунд назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2.5 © 2008-2021 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.057s | 13 Queries | GZIP : On ]
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!